Новости клиники Реформа Екатеринбург: Защита от COVID – 19 в @reformaekaterinburg

Защита от COVID – 19 в @reformaekaterinburg


Дорогие пациенты, в связи с обостренной эпидемиологической ситуацией в Екатеринбурге, мы хотим рассказать вам об усиленных мерах, которые мы предусмотрели в клинике в целях вашей безопасности.

  • Ежедневно мы измеряем температуру каждого сотрудника. При малейших симптомах ОРВИ, гриппа или простуды, специалисты не допускаются к работе.
  • Персонал, прибывший из-за границы, находится на домашней самоизоляции карантине.
  • Перед посещением каждого пациента ведётся дополнительная санитарная обработка всех кабинетов, рабочих поверхностей, дверных ручек, зоны ресепшн и т.д. профессиональными дезинфицирующими средствами и растворами. Для обеспечения данной меры увеличен интервал между приемами пациентов. Кроме того, это минимизируют количество контактирующих людей в клинике.
  • На постоянной основе ведётся обработка кабинетов дезаторами, а также бактерицидными лампами в перерывах между пациентами.
  • Весь персонал строго соблюдает работу в медицинских масках.
  • В клиентских зонах для пациентов размещены дезинфицирующие средства.

Для нас очень важно сохранить ваше здоровье и сделать визит в клинику «Реформа» максимально безопасным и приятным!

Мы продолжаем работать в штатном режиме и стремимся сохранить вашу красоту и молодость. Однако, также мы очень дорожим здоровьем нашей команды и все наших гостей, поэтому просим вас при малейших признаках ОРВИ перенести ваш визит. Давайте будем дорожить здоровьем друг друга!


С заботой о вас,
Коллектив клиники @reformaekaterinburg

Контактная информация

Красные ворота
ул. Маршала Жукова, д. 13
ПН-ВС с 09:00 до 21:00