Новости клиники Реформа Екатеринбург: Врачи клиники «Реформа» на #IMCAS в Париже!

Врачи клиники «Реформа» на #IMCAS в Париже!



Ведь совершенству нет предела!

С 30 января по 1 февраля в Париже проходил 22 международный конгресс IMCAS 2020, посвящённый вопросам антивозрастной и эстетической медицины, дерматологии, пластической хирургии и косметологии. Ежегодно лучшие специалисты со всего мира посещают конгресс, чтобы прокачать свои навыки и получить новые знания. И, конечно, врачи клиники инновационной косметологии «Реформа» не могли пропустить это событие!

Конгресс IMCAS каждый год предоставляет уникальную возможность расширить профессиональный кругозор для наших врачей. Но в 2020 году было что-то особенное: 12 000 участников, 819 спикеров - всемирно известных специалистов; 300 компаний и 345 запланированных научных сессий.

В течении трех дней специалисты клиники «Реформа» обогащали свои профессиональные знания и навыки, обменивались опытом с коллегами со всего мира, наблюдали за демонстрацией результатов самых последних инновационных исследований в области дерматологии, пластической хирургии и науки о старении.



Конгресс удивляет своими новинками и демонстрирует безграничные возможности в области эстетической медицины и косметологии. В очередной раз, мы убедились в соответствии уровня стандарта нашей практики. Наши врачи уже готовы с успехом применить полученные знания #IMCAS на практике. Ощутите на себе результат последних мировых новинок и техник инъекционных методик в клинике «Реформа»! Продолжаем творить красоту для любимых пациентов клиник «Реформа».


Контактная информация

Красные ворота
ул. Маршала Жукова, д. 13
ПН-ВС с 09:00 до 21:00