Новости клиники Реформа Екатеринбург: С днем рождения, Наталья Павловна!

С днем рождения, Наталья Павловна!

19 сентября в украшенной золотыми и белыми шариками клинике «Реформа» царила праздничная атмосфера. Коллектив тепло поздравил Наталью Михайлову, главного врача авторских клиник пластической хирургии и эстетической косметологии «Реформа» by Dr. Mikhaylova, с прошедшим днем рождения и вручили оригинальные подарки: написанный самими сотрудниками портрет любимого руководителя, оригинальные пряники собственного изготовления и эксклюзивный набор принадлежностей для рабочего стола руководителя.

Праздник ознаменовался еще одним радостным событием: клинику впервые посетила новая звездная клиентка Любовь Толкалина, которая присоединилась к многочисленным поздравлениям Натальи и пожелала ей новых успехов и достижений в научной и практической деятельности, и счастья в личной жизни.
Наталья Михайлова подробно рассказала известной актрисе театра и кино об уникальных авторских методиках омоложения, возможностях и преимуществах авторских клиник «Реформа» by Dr. Mikhaylova, о лучшем в России лазерных центрах, которыми оборудованы все клиники. Любовь обсудила с Натальей актуальные для нее вопросы косметологического ухода, а также подготовку материала для авторской колонки в ближайшем номере журнала для профессиональных косметологов «Les Nouvelles Esthétiques», который будет посвящен различным аспектам ухода за волосами.
Наталья и Любовь были в прекрасном настроении и с удовольствием побеседовали о детях, семьях, искусстве, актуальных вопросах косметологии, даже поделились друг с другом некоторыми «женскими секретами». В конце встречи Наталья и Любовь договорились о повторном визите актрисы в ближайшее время в одну из клиник «Реформа».

IMG_9795.JPG

IMG_9805.JPGIMG_9815.JPG

IMG_9776.JPG

Контактная информация

Красные ворота
ул. Маршала Жукова, д. 13
ПН-ВС с 09:00 до 21:00