Новости клиники Реформа Екатеринбург: «Источником красоты человека является его здоровье»: выступление Н.П. Михайловой на международном конгрессе в Риге

«Источником красоты человека является его здоровье»: выступление Н.П. Михайловой на международном конгрессе в Риге

XII IntelligentBeautyCongress в Риге«Источником красоты человека является его здоровье» – именно это отметила автор и создатель клиник «Реформа» Михайлова Н.П. на XII IntelligentBeautyCongress. Конгресс является международным форумом косметологов, специалистов антивозрастной медицины, событием года в сфере науки о красоте в странах Балтии.

Наталья Михайлова на правах научного руководителя Конгресса, прошедшего 21-22 апреля в Риге, произнесла вступительную речь, а затем выступила с несколькими докладами на актуальные темы. Совместно с Н.П. Михайловой приняла участие в Конгрессе преподаватель УМЦ «Мартинекс», врач-косметолог клиник «Реформа» Парфенова И.А.

Доктор Михайлова поделилась своими наблюдениями о положительных изменениях в сознании людей, которые стали больше понимать взаимосвязь хорошего здоровья и красоты. Все наши специалисты также придерживаются принципа, что красота и здоровье неразрывно связаны между собой. Помните, что в клиниках «Реформа» вы всегда в надежных руках – руках настоящих профессионалов!


Контактная информация

Красные ворота
ул. Маршала Жукова, д. 13
ПН-ВС с 09:00 до 21:00