Новости клиники Реформа Екатеринбург: Автор и создатель клиник «Реформа» Михайлова Н.П. выступила с докладом «Биорепарация. Секреты красоты кремлевских жен» на Международном конгрессе в Монако

Автор и создатель клиник «Реформа» Михайлова Н.П. выступила с докладом «Биорепарация. Секреты красоты кремлевских жен» на Международном конгрессе в Монако

XVI Международный конгресс по антивозрастной медицине (AMWC 2018)5-7 апреля в Монако состоялось одно из крупнейших мероприятий в мире эстетической медицины и пластической хирургии – XVI Международный конгресс по антивозрастной медицине (AMWC 2018). Более 12 000 врачей и 350 докладчиков из 130 стран мира собрались в главном выставочном комплексе Монте-Карло. Научная программа проходила одновременно в 7 конференц-залах, включала 57 секций и 43 ателье с живой демонстрацией процедур. Параллельно научной программе традиционно проходила выставка современных препаратов, оборудования, литературы для косметологов, пластических хирургов, врачей анти-возрастной медицины, включавшая более 250 экспонентов из разных стран и 400 брендов.

Автор и создатель клиник «Реформа» Михайлова Н.П. была приглашена организаторами Конгресса в качестве спикера и выступила с несколькими докладами по инъекционной косметологии. Больше всего слушателям запомнился доклад на тему: «Биорепарация. Секреты красоты кремлевских жен», в рамках которого Наталья Михайлова рассказала о создании запатентованной технологии HYALREPAIR® Technology и о возможностях российских препаратов для биорепарации кожи.На конгрессе также присутствовали врачи клиник «Реформа», которые активно участвовали во всех мероприятиях научной программы.

Биорепарация – поистине уникальная процедура, получившая признание во многих странах мира! Биорепарация буквально поворачивает время вспять, запуская естественные процессы самоомоложения кожи.Попробуйте процедуру биорепарации и оцените поразительный результат омоложения на собственном примере!

Контактная информация

Красные ворота
ул. Маршала Жукова, д. 13
ПН-ВС с 09:00 до 21:00